Виктор Швец

Помогите разобраться со сном, котрый в общем-то даже можно назвать явью...

Сниться этой ночью сон: я держу в руках черную кошку с белой грудкой и лапками, чувствую что моя, что она добрая (у меня нет и не было кошек) и тут вижу как из подвала лезет другая точно такая же кошка (близнец) и жутко мяукает, своего рода рычит даже. Она начинает лезть ко-мне. Она не царапает, не кусается, просто жутко мяукает, вцепилась в мою руку и не слезает; я ее сбрасываю, а она опять ко-мне. Прям как будто присосалась. В итоге я беру эти две кошки за шкирки (та другая молчит, как обычные кошки) , поворачиваюсь к той что мяукает и глядя ей в глаза со всей злобы мяукаю ей в морду и злобно откидываю от себя… от своего жуткого мяуканья я просыпаюсь в мокром поту. А сейчас мне позвонила мама (мы живем отдельно) , что они с моей младшей сестрой пару дней назад завели трехмесячную кошечку черного окраса с белыми пятнами, что она постоянно кусает ноги моей сестры, и та ее теперь из-за этого хочет отдать кому-нибудь. Вот и думаю, что мой сон может означать и связан ли он вообще с явью. О том что мама с сестрой планирую завести кошку, они не говорили.

Azizjon

Очень похоже на отражение состояния Вашей личности. В данном случае чёрные кошки-близнецы - это символ двойственности натуры. С одной стороны Вы покладистая и мягкая, с другой - резкая, вспыльчивая. Какой именно придерживаться стороны решать только Вам.

Камо Мовсисян

Кошки во сне - нехороший знак. слышать их визг и мяуканье означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.

Анна Никитина

Кошка это связь с неоьеснимыми явлениями

Санек Гедин

Отбросите вы от себя плохое, мне так кажется.

Радик Хусаинов

если во сне увидеть кошку, которую вы прогоняете прочь, то это возможно к удаче. если кошки прыгают на вас во сне - к врагам, ное сли отвернулись от них, то этого удастся избежать!