Шахноза Мамадалиева

помогите разобраться с постоянным сном...

день добрый всем, очень прошу мне помочь. снится мне часто, причем когда я только начинаю засыпать. я вижу себя со сторону в белом длинном одеянии, я на крыше огромного небоскреба, ночь, но огни такие яркие города, что я вижу себя очень отчетливо, теперь я вижу все своими глазами, я подхожу к краю крыши, смотрю в низ, там так ярко горят огни, фары авто, мне уютно, ярко и тепло. затем опять себя вижу со сторону, я поворачиваюсь спиной к краю, и поднимаю руки на уровень с плечами в стороны. я не испытываю страха. затем опять ощущаю свое тело, дует теплый ветер, и я начинаю падать вниз. и тут я резко всегда вздрагиваю и просыпаюсь. к чему это снится мне? помогите пожалуйста понять.

66 66, спасибо, но к чему он мне очень часто снится? и я не испытываю страха упасть в начале, и я же сама с удовольствием поворачиваюсь и падаю, испытывая радость и умиротворение, что падаю. в тепло и красоту. вот только я начинаю ощущать это вздрагиваю.

Наталья не смешно

Bobur Qodirov

падать это всегда плохо, вам намек на некие обстоятельства, проанализируйте свою жизнь...

Жанна Блохина

Постарайтесь долететь до конца, там будет видно