Ольга Латушкина

Что мне делать если меня предали все подруги в классе? Быть одиночкой или присоединиться к стае парней?

Михаил Чухнин

помню было такое у меня, просто дуры объявили мне байкот, ну че общалась с парнями, лучше чем сидеть в одиночку... они сами потом ко мне подкатили)), со временем. .

Ритатуля

Да конечно с парнями дружить!!!! Они честнее в 100 раз. И заступятся всегда! Удачи!!

Андрей

Пошли девушек куда подальше )

Игорь Чечельницкий

Такая же история была в школе, стала дружить с парнями, так потом эти самые подруги в кавычках завидовали как мы классно общаемся и на счет поддержки сто процентов плюс в обиду никогда не дадут. а со временем сами поняли что натворили девочки еще и извинялись но поезд ушел у меня и так все хорошо сложилось. Чего и тебе желаю.

Дмитрий Сорокин

Мысль о том, чтобы плюнуть на них и переключиться на парней вроде неплохая, но.. . когда "предают" ВСЕ ПОДРУГИ.. . значит что-то не то с тобой.. . Либо чем-то ты достала подруг, либо таких выбрала и тебе придется с этим разобраться иначе будешь повторять эти ошибки.