Анастасия Лебедева

Что мне делать если меня предали все подруги в классе? Присоединиться к обществу парней или быть одиночкой?

Наташа Демьянова

присоединись, если сможешь, пусть завидуют.

Ел
Елена

прикинься дурочкой

Татуша Татуша

будь одиночкой в классе, как я был. я дружил в школе всегда со старшими классами, а в 11 классе с девушкой каждую перемену встречался

Наталья Лайцева

ну если с парнями будешь. то "подруги" точно тебе этого не простят)) )
дерзай..))

Елена Костюковская

Будь самой собой, хорошо учись и наплюй на остальных, на зло врагам, на радость маме.
Найди себе настоящего друга или подругу!