Януська

если у парня нет ни друзей и никого он зануда - можно делать выводы что его будущая жена сдохнет с ним от скуки ?

помогут ли в чем то книги? или опыт живого общения все равно никогда не заменишь никакими знаниями их книг итд

Сергей Nf

Необязательно, возможно ей будет нравится, что всё его внимание будет только ей!

Ма
Мария

У меня тоже нет друзей. И не было. Знакомые, приятели были, а друзей никогда. Неинтересно мне было ни с кем. Предпочитал книги. Женат уже давно и счастливо. У жены 2 высших образования, никогда не слышал от нее, что ей со мной скучно.

Дашулька

Абсолютно не правильное мнение!
У меня почти нет друзей, потому что настоящих друзей днём с огнём не сыщешь. И я не зануда - я педантичен и люблю докапываться до самой сути. Жена у меня уже была и развелась со мной только из-за того, что не могла со мной поругаться - я удовлетворял любой её каприз. скушно со мной уж точно не будет, так как являюсь разносторонним человеком. А книги я читаю только полезные, т. е. не бульварное чтиво, и помогают они мне развиваться, быть сильней, умней, ловче.
Всё зависит от того, какой человек внутри, а не снаружи.

Наталья Тимочкина

Жизнь научит 🙂 обычно такими бывают те, кто не служил в армии