Наталья Соловьева

у меня есть любимая девушка и она знает это, но она игнорирует мои предложения. Говорит что я её лучший друг чтомне делат

Ирина Фёдорова

Ну чтож тут сделаешь? Насильно мил не будешь... Вам если сейчас какая нибудь Ваша подруга скажет что любит Вас, это же не значит что Вы ДОЛЖНЫ её тоже полюбить...

Макс Гаврилин

выпори ее в зад, присмереет)

Рафаэль Губайдуллин

ничего.
Вы ей сказали-она это услышала.
Взаимностью не ответила.
Всё.Вы проиграли.
Ищите следующую игру.

Алена Новикова

да ничего не делать, не видит она в тебе своего мужчину вот и всё!

Александр Анисимов

Значит нету! "ЛД" - это когда обоюдно! А так надо писать я влюблен в ...

Аза Моргошия

эх как бы она потом не спохватилась да поздно будет, может она в вас видит только друга, время покажет