Наталья Симоненко

Траблы с торрентом, без глупых ответов пжл!

Насколько я понял, он не хочет подключаться к больше чем 10-20 сидам из 200 даже например ( я думаю проблема в этом, но имправить никак не могу, будто комп именно не хочет качать, стоит отметить, иногда "по праздникам" качает около 1-4мб\с) тем не менее-скорость всегда 300кб\с (загрузки) , настройки менял сотню раз, даже тонкие типа выставления значений около каких то команд, нужна помощь, исходя из интернета- все ок должно быть, в соседней квартире точно такой же и-нет - качает около 2-5 мб\с, переустанваливал систему, раз 7 переустанавливал торрент-клиенты, в т. ч. и битторренты и прочие, толку НОЛЬ, это в самом компьютере что-то не так, ибо стоял в др. квартире- качал также, я вообще не представляю что делать. На скринах то, что стоит

всякие НИОЧИНЬУМНЫЕ ответы типа: переустанови, подключи и-нет по-лучше, или в настройках поменяй макс кол-во сидеров подкл. к тебе" мне НЕ НУЖНЫ.
Если знаете что-то из разряда тонкой настройки, или какое-нибудь открытие портов- милости ПРОШУ.
Всем огромное спасибо, кто поможет, конечно.

Для одаренных пожалуй следует уточнить- ОН ТАК КАЧАЕТ ПРИ ЛЮБОМ КОЛ-ВЕ СИДОВ, ПИРОВ, ИНОПЛАНЕТЯН, НАРКОТОРГОВЦЕВ (НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ

Светлана Писанова

Переустанови-ка Windows ещё разок. Желательно, купи лицензию.

Ольга Манахова

напротив "Общее ограничение скорости приема" поставь 0, у тебя стоит ограничение на скорость скачивания.

Alex Korn

Дык вся проблема не в торренте, а в скорости интернета тогда.
Я скачал торрент и качаю со скоростью до 11.4 мег/сек. И никаких проблем и никогда не было.
Utorrent рулит!

Оооо ...Ты я гляжу настройки поменял и еще жалуешься.
Вот настройки по умолчанию:

На
Настя

как вариант - провайдер - снижает скорость . а по праздникам он бухает - или спит ...
и 9 не ставь по 0 все сделай ...
а порты - не нужно открывать - их наоборот закрой ...
http://2ip.ru/article/portsrule/

Митя Алёшкин

может правда инет глючный. Как качает обычные файлы с интернета. И у меня стоит mtorrent и все норм.