Vlad Kokorin

как в игре prototype 2 превращать людей в развитых слышала что нужно взарвать какую то синию бочку что бы из неё пошол

красный дым только где взять эту бочку и что это вообще такое???))) я уже всю игру прошла:)))

Да я уже знаю только они не в разветых превращают а в простых зомби что делать???: ((((

Ольга Захарова

На базах военных есть такие бочки.

Д*
Дельт@план ***********

нужно взять человека, заразить его био бомбой и отпустить, а в это время ударить бочку с вирусом до того как чел умрет и он станет развитым.