Алла Долинская

Как сделать рассылку по всем раннее отправленным адресам в Micrisoft Outlook? нужна пошаговая инструкция

Виталий Галаганов

Отправка сообщения по списку рассылки
1. Откройте новое сообщение.
2. Щелкните поле Кому и в поле Поиск введите имя списка рассылки.
3. В списке Имя щелкните имя, щелкните Кому, а затем нажмите кнопку ОК.
Совет. Можно также перетащить список рассылки из раздела Контакты в сообщение.
4. Отправьте сообщение.

Подробные и пошаговые инструкции читайте в следующих статьях
Создание списков рассылки в Outlook
Outlook. Создание списка рассылки и работа с ним.