Ирина Мишина

Как создать список адресов из ранее отправленных писем в Microsoft Outlook? Карточки не забивались

Анна Никитина

Отправка сообщения по списку рассылки
1. Откройте новое сообщение.
2. Щелкните поле Кому и в поле Поиск введите имя списка рассылки.
3. В списке Имя щелкните имя, щелкните Кому, а затем нажмите кнопку ОК.
Совет. Можно также перетащить список рассылки из раздела Контакты в сообщение.
4. Отправьте сообщение.

Подробные и пошаговые инструкции читайте в следующих статьях
Создание списков рассылки в Outlook
Outlook. Создание списка рассылки и работа с ним.