Ев
Евгения

устройство, принцип действия и возможные неисправности обслуживаемых троллейбусов и их оборудования ?

Кто знает, где можно в инете найти данную инфу, подскажите пожалуйста, хочу пойти на курсы по убучению вождения троллейбуса, хочу заранее разобаться с этим вопросом

Maksim Bezbah

когда поступишь - тебе все скажут... .
даже сдавать будешь.... если не будешь прогуливать- вполне все усвоишь...