Ольга Трушкова

Народ! помогите пожалуйста, срочно!

холодильник LLiebherr CBPes 40560...
ставлю холодильную камеру на 10градусов, она автоматически делается на 24, уже и выключал его (что раньше помогало справится с этой проблемой)
но он так и продолжает греть на 24 градуса, причем морозильная камера в нем рабтает исправно.. .
холодильник покупали в 2009 году
помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Ко
Костя

Вызови мастера.. он определит))

Ле
Лерока

Две причины:
Плата управления вышла из строя (вероятнее всего)
Датчик холода (вероятность есть - надо смотреть)
В любом случае если не владеете электроникой вызывайте механика из СЦ.
Будут вопросы - пишите.