Ирина Рочева

Где добыть дополнительные насадки на бленжео Philips HR1659, венчик например

Куплии комбайн, он клёвый-классный, но не обратили внимания что нет венчика, который крайне полезен в готовке, "умный" поиск в интернете вечно выдаёт КУПИТЬ КОМБАЙН С НАСАДКАМИ ДЛЯ.. . а не купить насадки для комбайна.

По идее же доп насадки должны существовать, ну венчик то уж наверняка, штука полезная, до сих пор не пойму почему его у меня в комбайне нет...

М;
Мария ;)*

либо заказать в том же магазине, где покупали блендер, либо в сервис-центре (указать модель)