Св
Светлана

Где интереснее провести 2 недели на лыжах, в Курмайор или Бормио Италия

Хотим поехать на 2 недели в Италию, покататься на лыжах и поплавать в Термах, где более разнообразное катание, Где интереснее провести 2 недели на лыжах, в Курмайоре или Бормио?

Или что посоветуете?

Марина Смирнова

Бормио.
Собираемся тоже в этом сезоне.
Сама не была.
Но по отзывам друзей, примерно равный курорт другим Итальянским курортам.
Много трасс различного уровня и качества.
При длинном скипассе, предусмотрен один день катания на Швецарской стороне в регионе Энгадин.
Основное отличие, много старых и новых термальных сероводородных источников.
И центров для их посещения и релаксации.
Удачи.

Татьяна

Валентин, добрый день. Посмотрите каталог туроператора НТК Интурист по горным лыжам. На стр. 199 есть сравнительная характеристика курортов - высота, количество подъемников, качество территории катания, перепад высот и пр. Здесь же можно посмотреть описания курортов и отелей. Вот ссылка: Каталог "Горые лыжи"

Алёна

бормио