Вера Малышева

Правда, что в Италии 2 недели после 15 августа (Феррагосто) не работают магазины?

Я слышала, что в каких-то областях не работают 2 недели до 15.08,в каких-то после. А когда проходят эти 2 недели в Римини?

Сергей Троскин

в Римини - работают. Самый шоппинг, надо деньги делать

Альфия Левина

Это практика во всех южных странах. Уходят в коллективный отпуск во время сильного солнцепёка. Но это касается лишь частных не больших магазинов и кафе.

Анна Разорёнова

Я думаю, насчет расписания работы магазинов все наслышаны и без того...) Насчет именно Феррагосто- в основном все на месте ( Лигурийское побережье )..Туристов много, шанс не упускают ..

Надежда Катунина

В Римини все магазины работают, бабло рубят, закрываются так называемые склады, где народ шопится по полной, за хорошие цены, да и то не все, только в Римини покупать то особенно нечего .