Елена Матюха

Подскажите, как проходит конкурс на замещение вак. долж-ти секретаря с. з. ? какие вопросы задают?

Елена Васютина

Как проходит конкурс: подается объявление о работе, приглашаются кандидаты на интервью, проводится само интервью с специалистом отдела персонала и непосредственным руководителем, задаются различного рода и сложности вопросы, может проводится тестирование, выбирается наиболее приемлемый кандидат для приглашения на работу.