Crazy Mart

Какую визу мне надо брать, если я хочу найти себе работу в Париже? работать хочу официантом или еще кем не официально

Амина Алипханова

не официально работать значит иметь визу без права на работы, туристом нелегалом остаться

Де
Денис

Иммиграционную визу на ПМЖ, для начала, а потом получить вид на жительство и разрешение на работу. Рабочие визы официантам не дают, впрочем, как и представителям других профессий, не требующих высокой квалификации. Нелегально на работу в сферу обслуживания не возьмут, там проверки постоянно, зачем работодателю лишняя головная боль в виде нелегала, если полно безработных с документами, которые прибегут, только свистни.

Владимир

Шенгенскую

Ден Кочуев

Там официанты в основном дяди от 30 лет профи своего дела! Куда лезете ! )))

Сладкая Девочка

Нет такой визы для официантов.