Мария Графова

Мой отец 15 лет работал в Башкирии на военном заводе потом уехал жить в Молдову и работал. Пенсию он получает 1000 лей.

Как можно переоформить пенсию чтобы он получал за те года, которые он проработал в России.

Вася Трифилёнков

Русское гражданство. . будет получать пенсию в России. . и обратно в Молдову. . а если серьёзно - не знаю.