Юлия Смирнова

как делиться квартира, если мы с мужем имеем по 1/3 части, а двое детей ( каждый) по 1/6 части дома

Максим Трофимов

Так и делится: Вы - 1/3, муж -1/3, двое детей - 1/3 (каждому по 1/6).
В чем проблема то????

Дмитрий Юнанов

Ты чо? Муж и жена пополам квартира. А дети они жне маленькие.

Денис Михайлин

почему делим ?
что значит - "имеем" ?

если "имеете" ( Свидетельства о праве собствености у всех есть) - то всё уже поделено... или вы о чём?

Ольга Лифатова

Вы не можете посчитать? В чем сложность?

Привет Alexandr

Если имейте по 1/3 части, а двое детей ( каждый) по 1/6 части дома то НИЧЕГО НЕ ДЕЛИТСЯ ВСЁ УЖЕ ПОДЕЛЕНО