Абдуллоев Олимжон

почему дело передали в ОВД без группы разбора???

ПОПАЛ В ДТП БЫЛО ДВОЕ ПОСТРОДАВШИХ, ГРУППЫ РАЗБОРА НЕБЫЛО.. . ИЗ ГАИ ПЕРЕДАЛИ ДЕЛО О ОВД ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ 264 Ч. 1

Ан
Анна

группа разбора ГИБДД не предусмотрена УПК РФ-это не более чем группа сотрудников выделенная местным приказом -при наличаи признаков преступления (как правило степень тяжести травмы) ГИБДД напрвляет материал по подследственности без всякого дополнительного участия всякого рода "групп разбора"

Юля Юльковна

А ты как хотел? Усмотрели в твоих действиях состав уголовного преступления вот и передали.