Андрей Коровкин

Ррасторжение брака в суде и в загсе. в чем разница?

Екатерина Вячеславовна

если нет имущественных споров и детей- в ЗАГС, если есть- в суд. . вот и вся разница

Егор Филиппов

в суде - если в браке есть дети и есть претензии к разделу имущества
в ЗАГСе - если в браке нет детей и претензий к имуществу не имеется - всё сами поделили

Анна Смирнова

В загсе добровольно, а в суде -принудительно .

Максим

если есть дети. то суд

Вячеслав Седунов

В ЗАГСе разведут быстрее (но только в том случае, если у вас нет несовершеннолетних детей) , а если детки маленькие - то вам в суд!!!

Ан
Анастасия

В загсе: если нет детей или дети совершеннолетние, а в суде, если есть несовершеннолетние дети...

Сергей Кулинич

в загсе просто штамп поставили и до свидания, до новых встреч, как говорится. А в суде несколько заседаний, ДВА! если нет спора, а просто развод.