Степан

10 недель это сколько месацсов

Светлана Щипкова

2 месяца и 2 недели... вы чего считать не умеете?

Варя Федорова

два месяца и 2 недели или 2,5 месяца

Zaza Badurashvili

2 с почти половиной 🙂

Анна Гришачкина

две с половиной месяца

Катя Катенька

у беременных считают по календарным дням, вот и считайте 10 недель по 7 дней, получается 2,5 месяца

Дмитрий Звездочётов

2 месяца 2 недели примерно

Максим

У беременных врачи считают в месяц по 4 недели, поэтому получается 2,5 месяца, поэтому у них и беременность длится не 9 месяцев, а 10. А по календарю в месяце 4,5 недели, поэтому 10 недель - это 2 месяца и 1 неделя, а 40-недель - это 9 месяцев.

Яна Пушкина

второй месяц