Николай Пилюгин

Мы получили "Материнский сертификат", через какое время его можно использовать?

Мы получили "Материнский сертификат", через какое время его можно использовать? (Сразу или через определенное время, и через какое время?)

Юлия Лапикова

я в точных цифрах не знаю. Попробуйте зайти на сайт социальных выплат, там наверняка все есть.

Виталий И Эльвира Кравчун

Его можно использовать спустя 3 года после рождения второго ребенка