Ольга Голицына

хачу медсестру детскую на даму

Alejandro

Слишком много вы хотите, может вам сразу и врача на дом вызвать? или всю детскую больницу на дом пригласить.. что б никуда не ходить... А если честно сходите к главврачу и спросите всё у него.

Олеся Серегина

она касторкой пахнет

Vladimir Kir'yazev

Хач скажет тебе спасибо.

Елена Мусик

мечтать не вредно

На
Надежда

с какой целью? если ребенку прописали инъекции и он не может посетить процедурный кабинет, то участковая медсестра приходит к вам домой бесплатно. Если вы сами не хотите посещать процедурный кабинет и у вас есть направление от врача, то в регистратуре платных услуг оплачивайте по прейскуранту. Но если это ваше желание видеть медсестру в белом халате у себя дома, то. . как договоритесь с ней :))