Владимир

Вы предали К. Маркса? За что? Поверили лжепророкам?

Roma Mitrokhin

Обеднели?
Этим предали?
Он миллионер был, если что!

Анечка Якубенко

А я думал, что Кырлымырлы - это страшный памятник напротив Большого театра...;)))

Dmitry Pavlov

Нет. Коммунизм - светлое будущее человечества.

Алексей Целитель

Кырло Мырло был лжепророк, сатанист.

Вячеслав Юрьевич

А что, Удальцов отменил теорию прибавочной стоимости? Так он же малограмотный.

Анечка

это сделали за нас в 17 году. Ленин-Сталин - его продолжатели, а мы их пионеры

Юрий Бабкин

Карл, я смотрю ты вернулся?!

Жа
Жанерке

А сам-то он кто?!

Вероника Клименкова

Кто предал?? ?
Его "Капитал" изучается во всех университетах мира.

Татьяна Пепелина

а может он нас предал ?

Елена Старостина

А я ему не верил, не верю и не буду верен.

На
Наталья

Вы так говорите, как будто он был пророк. А он был ученый, философ, экономист, социолог. А ученым не верят, ученые подтверждают свои теории точными исследованиями. Какие-то его идеи нашли подтверждение и развитие, какие-то нет. Что касается конкретно марксизма, то эта философская система получила довольно широкое распространение и развитие, но и поныне не приобрела репутации строго научной теории, признаваемой всеми или по крайней мере большинством специалистов. Наверное потому, что эксперименты, проведенные для подтверждения теории, не задались как-то.