Павел Комаров

чапай был за фридриха или за маркса?

Евгений Ильянов

За землю Родную и народ

Ангел Ангелочек

После того, как Чапай переспал с ними обоими, он был за совецкую власть. Но против коммунистов.

Станислав Зимин

Когда у Чапая спросили ты за большевиков аль за коммунистов? Он ответил, что за интернационал?

Дмитрий Мельников

Чапаев совсем растерялся и спрашивает: «А Ленин за кого (какой)?»

Дмитрий

за III Интернационал

Александр Кузнецов

Чапаю главное было в Академию пролезть и квартиру в Москве получить Мочу и кал сдал, а на математике засыпался.

Дина Кочорова

Думаю, он так глубоко не заглядывал.

Ма
Макс

Надо знать, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека. А Слава КПСС - вообще не человек!

Pa
Pavel

кажется он был мордвин, плотник...

Dasha Ostanina

против пукиноидов