Ки
Кирилл

Почему 3 июня 1907 г. Николай II совершил государственный переворот. Помогите пожалуйста (на страничку). Очень надо

Андрей Бычков

Новый избирательный закон, нажим, осуществлявшийся местной администрацией, разгул погромов и террора, проводившихся черносотенцами, массовые репрессии властей дали свои результаты. В III Думу было избрано: правых — 51, октябристов — 136, прогрессистов- 28, кадетов — 53, националистов —- 90, трудовиков — 13 и социал-демократов - 19 депутатов. принесла определенные завоевания народным массам.