Ольга Самелюк

сегодня расстался с девушкой... все к этому шло. . но я чувствую огромное облегчение. почему?

**
***&оленьк@& ***

А зачем тебе нужна была эта малолетка, понятное дело что ты будешь чувствовать облегчение, избавившись от ненужного груза.

Наташа Соловьёва

потому что скоро зима и мы будем лепить снеговикофффффффффффффффффффффффффффф)

Артак Чибухчян

Ты не был ее парнем, а она твоей девушкой- вы просто толкались неподалеку.

Евгений Гладких(Минор)

потому, что давно пора было.. .

Бехзод Салибаев

Она была такой жирной как и ты?
И такой же закомплексованной?))

Мaрия Румянцeвa

Потому что разрешились все сомнения и избавился от лишнего негатива. У меня тоже так было. Просто человек не твой.
Сейчас почувствовал перспективы лучшего этапа в жизни.