Maksim Makarov

рассталась с парнем скорпом, такого облегчения я никогда не чувствовала)... сегодня была точка!

Кристина Грудинина

значит не было любви а он вам в тягость

Виталий Соснин

значит он не твоя судьба.. .
скорпионы очень сексуальные, любят на эту тему говорить и этим заниматься больше всех наверно знаков, так же могут жалить не только себя но и близких.. на то и скорпионы...

Анастасия Любимова

Точки ещё не было...

Антон Сокол

Правильно, у них энергия та какая бешенная и не связывайтесь со скорпиями.