Са
Саня

вопрос к студентам гуманитарных вузов (психфак, ист, фил и пр.)

есть ли на вашем факультете предметы связанные с математикой?
если да, то какие?

Виктория Брандес

На истфаке предметов, связанных с математикой нет.
Есть предмет "Историческая хронология", где без цифр никак не обойтись, но вполне достаточно знания 4 основных действий математики - дифференцировать и интегрировать не надо. ))