Ва
Василий

Где найти данные об общей численности студентов в вузах?

Подскажите пожалуйста, где можно найти данные об общей численности обучающихся студентов по КАЖДОМУ вузу?
На официальных сайтах нет (((

Start Master

На официальных сайтах даётся общее количество ВУЗов в стране? И зачем нужны такие данные? Лет десять назад приводились сравнительные данные, мол, в таком-то году было столько-то студентов, сейчас в 1,5 раза больше. Как потом оказалось, что образовались дополнительные ВУЗы с сомнительной репутацией и фиктивными лицензиями...

Александр Горский

Ищите статистику по обучение (за год ) , точную информацию вам никто не выложит