Дмитрий Зубрев

Просьба к студентам оканчивающим ВУЗы (и др. учебн. завед. ) и недавно их окончившим. (Вн)

Пишу дипломную работу по теме "Психологическая готовность студентов-выпускников к профессиональной деятельности" и мне для исследования нужны студенты очной и заочной формы, готовые пройти опрос в письменной форме. Если вы хотите поучаствовать, напишите в ответе ваш E-mail, на него я скину вам опросники. Без вирусов и прочего. (Либо можно мыло кинуть в личку) . Буду безмерно благодарна Вам за участие.

Наталья Попова

Пожалуйста-пожалуйста)