Андрей Коровкин

Подлинный Художник не может быть тщеславным? :))

Ад
Администратор

все творческие люди тщеславны = им есть чем гордиться!!!!

Masud Barati

Не только художник.
Всё подлинное лишено тщеславия.

Сюлейман

Подлинный Художник может быть тщеславным, так как он человек:) ) Но главное его качество - умение с любовью делать то, что он любит, что и создает гармонию, которой восхищаются все:) ) Все остальное может быть, а может и не быть!:) ) Как карта ляжет:))

Evgeniya Poznikova

Подлинный художник, как и любой другой творец должен "любить себя безмерно". Эгоистичность и тщеславие часто сочетаются с гениальностью.

Ив
Иван

у подлинных художников просто нет времени для борьбы со своими недостатками.... они творцы! потому мы принимаем их такими, какие они есть... .
Ответ: подлинные художники тщеславны.

Ал
Александр

тщеславен бывает тот, кто приписывает авторство только себе.