Марк Похилец

Художник или психиатр

Если бы у вас была только одна возможность выбора, кем бы вы предпочли быть - художником (в любой сфере искусства) или психиатром? Расскажите почему?

Борис Горшков

художником интереснее, фантазируй знай,
а в чужих головах копаться. .
ну, каждому свое, по мне так созидать лучше

Людмила Суворова

Знаете ли психиатр в какой то мере, и так художник-человеческих душ. А вот художнику (в любой сфере искусства), быть психиатром не дано. Понятно-что не согласны, но вот такая она философия!

L7
Leito 7

Художнику сделали заказ, сделать копию иконы. По завершению работы приехал заказчик с експертами.
Разница между картинами установлена не была. Задали вопрос: Где настоящая?
Разве Вы не видите? Он ее писал с ВЕРОЙ а я всего лиш попытался ее скопировать.

Надежда Морозова

Художник, это - творец, он дарит людям радость.

Психиатр, это - мошенник.

Детям родители обычно прививают положительные качества, поэтому они выбирают профессии с положительным имиджем. На этом их и ловит психиатрия, создавшая себе имидж, якобы, "помощи людям". Обманутые подростки идут учиться на психиатров, все в иллюзиях, что они будут изучать сложный психический мир людей и, якобы "лечить". Отучившись на психиатров и прийдя в психиатрию, они окунаются в ужасные рееалии: Никто ничей мир не изучает. Пациентов тупо глушат нейролептиками, превращая в "овощей". Все психиатрические лжедиагнозы, это - симптомы различных проблем: соматических заболеваний, облучения организма, психологических проблем. Эти симптомы психиатры назвали своими лжеболезнями и, тем самым, превратились в самых массовых мошенников на земле. В психиатрии нет никакой ответственности, вы не найдете ни одного посаженного психиатра за ошибочно или ложно выставленный диагноз. Безнаказанность в психиатрии развращает психиатров и те наглеют - начинают отбирать у пациентов пенсии, пособия, квартиры, насилуют и убивают пациентов, отмазывают от армии и от тюрьмы.