Ad
Adiya

Чтобы содержимое не приедалось, нужно почаще менять упаковку. Поэтому женщины так озабочены своей внешностью? :))

Алла Гордиенко

вот это комплимент
ани просто сами не вкурят еще
що ты то подразумеваешь шо коробка то не пустая
....
паэтаму абиделись)))

Константин Попов

антиквариат. цена повышается с годами. /не скромно. зато фактически

Елена Кругляк

Отвлекающий маневр от содержимого, своего рода реклама, со всеми вытекающими:))

Юл
Юлиана

🙂 Женщины "озабочены внешностью", чтобы соответствовать притязаниям мужчин и ...чтобы быть всегда в хорошем настроении.

Анна Боровкова

милые мышки часто едят сначала упаковку и наедаются, так и не добравшись до содержимого....