Данил Тарасов

Хотели бы вы так? Она: вышла замуж в 22, родила 1го в 23, через год -2ого, через год - двойня, через 2г. - 5ого,

через 2,5 - 6ого и 7ого ребеночка. Счастлива. Живет в 6-ком квартире. Муж хорошо зарабатывает. Вообщем все в достатке в т. ч. и дети.

Бахадыр

Лучше так

...а после восьмого ребёночка муж сваливает к другой бабе и остаётся счастливица в нищете, поскольку работать и учиться ей было некогда и делать ничего не умеет, кроме как рожать и стирать ползунки)

Инга Хоюр-Оол

Чур меня чуууур!!!!

Ир
Ирина

нет
я бы чувствовала ся свиноматкой какой то

Дикий

Какой то прямо таки страшный сон пересказываете

Vitaliy Petrenko

Ого! Молодец конечно, но мне бы так не хотелось.... каждому свое)))))

Оксана Бочарова

я - нет. у меня нет столько здоровья - постоянно рожать . да и как их потом всех в универах учить ?

Ин
Инна

не хотела бы. . ужас.. . я люблю детей но не столько.

Данил

Ни за что. Каждый счастлив по-своему. Для меня и трое детей - перебор.

Андрей Кукарин

ну раз она счастлива. то пожалуйста. я бы естественно так не хотела бы.

Михаил Сергеев

Ого, не, для меня это многовато, даже, если полный достаток. Я бы больше троих вряд ли захотела.

Галина Ганьшина

Вы про количество детей, я нет.... а что без такого выводка нельзя быть счастливой и жить в достатке?

Марина Щепотько

хотела бы я увить её, посмотреть на сколько лет она выглядит.

я столько детей не хочу.

Наташа 1

кошмар.

Лидия Гольцева

Выйдя замуж в 22, не обязательно рожать каждый год)) )
Если вы о том, хотела бы я семерых детей - хотела бы)) ) Но уж никак не погодков)))

Светлана Комарова

Ни в коем случае....

Наталия Рылькова

вам то какое дело, вам что завидно. не нам судить, на все воля свыше.

Светлана Цинк

нет, не хотела бы так.
Помимо детей и достатка у меня еще есть любимая работа, а при таком раскладе, я бы не смогла всё совмещать.. . Хотя если у неё есть няня и прислуга.... всё может быть

Шурик Каримов

Я бы так хотела. Счастливая старость ей обеспечена, представляете сколько у неё будет внучат, это ж здорово.

David Region

а если муж умрет или инвалидом станет (несчастный случай, болезнь).... прежде чем создать семью, а особенно детей столько нарожать, нужно подумать сможете ли прокормить детей и мужа калеку к примеру...

Михаил Interstells

Это про Оксану Арбузову наверное. Не, не хочу - вся жизнь для детей получается.
Кстати, с мужем и квартирой так могло бы и не повезти

Га
Галина

Да, именно это для меня и есть нормальная семья... и органичная среда для воспитания детей.
Но у меня не так, но я выросла среди таких людей - веселых, многодетных, умных и счастливых, у них прекрасные дети

Надежда Франтова

квартирка то маловата для 9 человек

Jasur Umarov

нет уж)

Лилия Полякова

сейчас уже понимаю, что да... в 22 точно так бы не захотела

Игорь Митрофанов

Ну у меня почти так. , только детей четверо и квартира четырех комнатная и есть к чему стремится))

Ки
Кирилл

а не слишком ли много детей?

Виктория Квеквескири

Ой, мля.. всю жизнь мечтала!

Андрей Ревин

Каждому свое счастье. На чужое не претендую))