Оксана Абдулханова

болит висок 2 дня обезболивающие не помогают, давления что делать кто нибудь знает????

давления нет!!!!

Яна Жданкова

Я знаю! Нужно забить гвоздь в голову и танцевать! Должно помочь!
К ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ!!!! ЛЮДИ ЧТО ЗА ВОПРОСЫ!?

Дмитрий

Я знаю, но не скажу. Иди к врачу! Компъютер скоро и мамку заменит, чтобы попу от стула не отрывать.

Ма
Марал

Может стоит сходитьк врачу пока не поздно, 2 дня достаточно долго, хотя если опишите симптомы поточнее то возможно помогу)

Лисёнок

вы не метеозависимы? лучше перестраховаться и дойти до терапевта.