Алексей Костяев

Я сбрил усы подростковые, они уже довольно большие были! Мне кажется я стал очень молодым. ребенком что ли, так ли это?

Ирина Шарова

нет не так, ты стал аккуратнее, так держать, ухаживай за собой!

Дмитрий Громов

ага, а когда везде волосы сбреешь, так вообще младенцем станешь, хоть к груди прикладывай))))

Сергей Леонов

Нет, конечно.
Очень, ооочень немногим действительно идут усы, особенно подростковые.

Галина Лебедева

ага, а с пушком этим ты был МУЖИКОМ! ! не отращивай эти детские усишки ни в коем случае

Денис Димитриев

ты бы этот вопрос в категории юмор написал.... ツツツ поздравляю теперь ты всю жизнь будешь брить их

На
Надюшка

Привет, юнец! Отрастишь!

Валерия Тимченко

правильно сделал. вообще не многим девушкам нравятся парни с усами