Юлия Гулак

Если ребенок научился читать в 2 года, его можно считать гением?

Гульчачак

Наверное нет. Я же не стал)))

Andrey

Гением его можно будет назвать тогда, когда он сотворит нечто гениальное: такое, что до него никто не смог, не сумел, не додумался.

Евгений

Считать--можно. Писать поостерегитесь!

Игорь

Я вообще-то в 3 года научилась читать и что? я гений? пральна нет, я как был дундуком, так и остался

Tohir

можно считать, что у ребёнка трудное детство. И куда родители смотрят???

Ал
Александр

Сейчас дети быстро развиваются.