Катерина

почему Одноклассники и ВК не работают в ноутбуке? выдает ошибку.... че сделать надо? спасибо...

...че сделать надо? спасибо...

Марина Храброва

Причин может быть много, Как правильно писали -вероятнее всего вирус. И это будет не только на ноутбуке. Что делать? "лечить, лечить и еще раз лечить", поменяй антивирус (если он стоит) или установи (коли не стоит) Но лучше отдать спецам - каждый должен заниматься своим делом. Иначе можно ТАК "вылечить", что ситуацию спасет только переустановка ОС. Ну и на месте специалист наглядно и доходчиво объяснит, что стоит или не стоит делать, куда можно и куда не стоит "лазить" Иначе, не видя проблемы в полном объеме, трудно давать вразумительные ответы

Шайдин Омаров

Вирус скорее всего

Минзифа Уланова

почистите кэш память вашего браузера и попробуйте снова !