Konstantin Popov

Где купить одежду оптом подешовке для своего магазинчика гугл не прет:)

где бы в новосибирске найти китайцев

Дм
Дмитрий

Вы хотите сказать, что в Новосибирске нет одежды по доступным, грубо говоря дешевым ценам? НЕ СМЕШИТЕ! ПЛОХО ищете! Один рынок вещевой чего стоит (правда там тоже надо знать места, где можно купить доступные и качественные вещи!) . Кстати, китайцев там много!)) ) Через совместные покупки, тоже есть закупки в Новосибирске, там есть сайты поставщиков (их не мало!) . Ищите, кто ищет тот всегда находит

Ольга Аксёнова

в принципе?. . у китайцев

Кр
Кристина

Почему Гугл не прёт? Там их целый рой, и поставщиков и производителей

Жанна Юрина

Таможенный конфискат.