Мария Андрианова

я живу в большом поселке и мечтаю открыть свой магазинчик недорогой одежды! с чего начать? спасибо.

Анна Самохвалова

можешь сначала покупать на оптовых рынках вещи и продавать среди знакомых, сможете парочку продать, то делаете рекламу в местной газете, берете в аренду ларек или магазинчик и продаете, а на счет бумаг спросите в областной налоговой

Александр Савинов

найди не дорогую но качественную, могу подсказать

Афина Гор

бабушка надоет корову пойдёт на базар продаст молоко и так разов 50 чтобы были деньги пойти в твой магазин купить китайские кроссовки и розовую майку с надписью love myself

Ritakichaeva Kalina

Необязательно одежды, посмотрите на что еще есть спрос, если начинать открывать небольшой магазин можно найти компанию которая работает по системе франчайзинга, если вам интересно могу подсказать такую. . Пишите в личку
Инвестиции от 2000 $ окупаемость 3-6 мес.

Инга

Вам будет гораздо проще, чем тем, кто живёт в городе. Я сама выросла в большом посёлке, правда на Севере. У нас одна женщина скупается на рынках в Москве и торгует у себя в квартире. Хорошую прибыль делает. Только у неё один минус - слишком завышает цены и от этого часто дает в долг (у нас довольно богатый посёлок) . Зато и плюсы есть - никаких налогов, никакой отчётности, не платит за аренду помещения, всегда есть клиентура, поскольку в город многим выезжать накладно. Вот и вам советую закупить товар и начать торговлю у себя в квартире (для начала) . Вам даже проще - есть множество фирм недорогой одежды, которую можно заказать оптом через интернет (сейчас многие торгаши одежой так и делают) . Ну, конечно, ориентироваться стоит на основных жителей (Молодёжь? Средний возраст?) . Посмотрите, кто в чём ходит и от этого пляшите. Удачи.