Екатерина Гореславская

Я живу в большом поселке и мечтаю открыть всой магазинчик дешовой одежды! с чего начать?

Св
Свет

Купи бетон и построй!! !

Ольга Шилькова

первоначальный капитал + подружиться с администрацией посёлка...

Тимофеева Анна

со сбора денег для бизнеса

Ольга Ким

С мебели когда построеш

Максим Нееми

Взять у банка кредит под гафой свой бизнес
по началу арендовать помещенье
после накопления определёного капитала купить здание или постриить
и раширяйся

Ла
Лада

если есть деньги на аренду помещения и на закупку товара то смело в налоговую регестрировать ип. а потом на рынок садовод за товаром