Катюшка

как начать открытие своей линии одежды? что елать? куда идти? чтобы открыть свою линию одежды

Di
Dima

регистрация бренда, можно в процессе, выбор поставщика сырья и производственные мощности, лучше заказ в азии с контролем этапов выполнения заказов прям в цеху.. затем площадка реализации-это или интернет плюс торговые точки, или просто шоурум и развитие сайта, вобщем любой этап нелёгок и требует упорства осла на самом деле, а то захочется плюнуть уже на этапе оформления авторства....