Юлия Лапикова

Вопрос по составление договора о сотрудничестве

Подскажите кто знает как пролонгировать договор с предприятием с которым уже был договор о сотрудничестве, но сейчас это предприятие переименовалось и перерегестрировалось, может есть какойто шаблон ?

Ирина Щербина

Для пролонгации Договора

Руководитель предприятия или его представитель предоставляет в ТАРП ЦАО следующие документы:

1. Заявление (Бланк ТАРПа с приложениями) ;
2. Оригиналы (для сверки) Устава, свидетельств ЕГРЮЛ и ИНН, информационное письмо Росстата;
3. 100% предоплата по Договору.
4. Баланс форма 1 и форма 2 (или налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН) за последний отчетный период.

Договор считается пролонгированным только при двустороннем подписании протокола о пролонгации.