Алёна Алешкина

кто глава компании visa, и с кем заключать договор о сотрудничестве ?

Ив
Иван

Идешь в любой понравившийся тебе банк и оформляешь карту VISA.

Лилия

Хехе.. . С самим главой Визы хотите договор заключать? ))
А пойти до ближайшего банка и там проконсультироваться, не судьба?
Не работает Виза с людьми напрямую. . Тока через банки.
Это же бансковский инструмент...

Александр Логунов

Вот поручи такому заключить какой-либо договор, он и лоб разобьет.... Придется скидываться на похороны!!!

Alexander Pitch

Гендир - Charles W. Scharf

Президент - Ryan McInerney

Договор? Наверное лучше с руководителем операций по соответствующему региону перетереть, если конечно Вы такие великие.