Артём

подскажите чем мне лучше заняться?

занимался дзюдо, но это не мое. боролся в стойке хуже среднего, в партере выше среднего уровня. в стойке вообщем никакой. проблема в том что я слишком пасивен. по темпераменту флегматик-меланхолик. мне почти не возможно разозлиться. что посоветуйте?
(был случай сцепился с парнем и я просто отбивал атаки и акуратно ложил на землю. было пару других случаев когда отбивал удары, сам не знаю как, и атакующий просто отстовал.) вообщем мне трудно атаковать. может заняться боксом или подобным?

заниматься хочу чтобы уметь постаять за себя.

ну да плавание очень поможет когда втречу трех гопников на улице. после этой встречи и решил чем нибудь заняться.

Люба Griceнко

Онанизмом, говорят таким помогает

Мария Галова

боевое самбо

Светлана Рева

Ну легкой атлетикой тогда, раз бить не можешь, то убегать будешь быстро

To
Tony

Бокс, поможет как против одного противника, так и против нескольких (в отличии от разных видов борьбы) . Там в тебе и разовьют активность. Все просто: не бьешь ты-бьют тебя)))

Олег Бекренев

Каратэ Кекусинкай.

Павел Иванюшенков

займись джиу -джитсу или как сказал выше боевое самбо