Андрей Голубятов

я вчера и позавчера очень плохо себя чувствовал(насморк +температура), сегодня более мене, мог из-за этого плохо пожать?

прошлой неделей жал 55 на 5х5 пожал почти все разы по 4, сегодня брал 57.5 и было так 4/2/1/1/1
могло бы быть из-за того что болел так плохо?

говорю же сегодня уже более менее чувствую себя.. обидно так... будто нехватало топлива, такое ощущение

Ирина Ясь

Ну ты даёшь! Тебе полежать надо было бы, отлежаться, а ты попёрся тяжести тягать.

Макаров Дмитрий

конечно это поливяло

Елена Санатуллина

Отдохни пару дней, иначе в застой попадешь.