Василиса Данилина

Кто круче Месси или Кристинка Нырялду?

Татьяна Большакова

Лионель Месси лучше во всех компонетах

1973-vadim-1

нУ ты и написал "Кристинка Нырялду" . Мне кажется Роналдо он крУт!!

Гостья Из Прошлого

Лёнька, пожалуй, покруче будет Кристинки.

Стася Иванова

Зидан )) Ну и месси ) он как-то попроще на мой взгляд .. Кристина слишком разрекламированный !

И еще нюанс . Девченка у него, он её с детства знает, учился с ней в школе .. С ней и встречался ( сейчас не знаю) . Речь о том, что не падкий как принято у футболистов ( жены модели ) .А тут взял простую смертную ))

Wladimir

Месси

Юрий Юрченко

Круче Альпы!!!!

Ан
Анастасия

И не надоело ли вам задавать эти глупые вопросы, сразу видно что ты человек недалекого ума.
П. С. - фан Арсенала.

Дмитрий Кабанов

это просто люди с разных планет их не возможно сравнивать

Александр

Круче в чем? Если вы о футболе, то наверное все же Месси а по "ныркам"конечно Кристина.

Вл
Влад

месси крут а ныралдо не очен самый лудшый Неймар и Роналдиньо

Крылова

Опять туплй вопрос кто из них лучше, поймите что их неозможно сравнивать, у них разные стили игры, разные команды