Си Сишка

Что значит сон? Назначают меня замом кого то в бюджетной организации без моего ведома но я соглашаюсь и подписываю приказ

В бюджете или гос службе я никогда не работала и не собиралась, будто я туда только устроилась и меня через малое время назначают заместителем, я подписываю приказ особо не раздумывая... но вот что за организация как я там оказаласть незнаю. В жизни я занимаюсь вообще мелким предпринимательством.

Дмитрий Новоторцев

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

А)
Алешенька )))

Для Вас решиться хороший материальный вопрос.